Детская городская больница на Фрунзе

Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 72

+7 (423) 260-75-13показать

Артемова Светлана Юрьевна, адрес работы: Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 72

Артемова Светлана Юрьевна: иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 27 лет. Кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

1994 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Артемова Светлана Юрьевна (2)

хороший аллерголог Артемова С.Ю принимает в детской поликлинике,я таких докторов как она, не встречала у нас в Артёме. Врач от бога!!!

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ