Детская городская больница на Фрунзе

Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 72

+7 (423) 260-75-13показать

Дроздова Наталья Александровна, адрес работы: Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 72

Дроздова Наталья Александровна: педиатр. Стаж работы − 32 года. Врач первой категории.

Принимает детей.

1989 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Дроздова Наталья Александровна (4)

И у нас Наталья Александровна Дроздова,на 3-м участке. 👍👍👍Даже мысли не возникало поменять врача

нам тоже нравится она )

нам тоже нравится она )