МЦ 7я

Приморский край, г Артем, ул Пушкина, д 6А

+7 (423) 373-09-09показать

Гудзь Светлана Анатольевна, адрес работы: Приморский край, г Артем, ул Пушкина, д 6А

Гудзь Светлана Анатольевна: педиатр. Кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Гудзь Светлана Анатольевна (37)

4.4

Гудзь Светлана Анатольевна самый грамотный и лучший врач . Всегда по делу , антибиотики назначает в редких случаях. Наблюдаемся у нее с рождения.

В медцентре 7я вообще отличные врачи😍 я всех детей к Гудзь вожу, лор толковая тоже, а стоматолог вообще от бога, дети к ней идут не боясь

Гудзь хороший врач. Ребенка водили, только даже по записи ждать приходиться по часу. И она это считает нормально. В клинике детский доктор есть хорошие врачи. Не хуже. И прием дешевле в два раза почти.

Да! В клинике 7я есть шикарный педиатр. Только по-моему у нее фамилия Гудзь

Я с таким вопросом обращалась к педиатру в семью Гудзь...она осматрела малышку все рассказала и показала))

Все правильно Гудзь Светлана Анатольевна, очень хороший специалист.

Да! В клинике 7я есть шикарный педиатр. Только по-моему у нее фамилия Гудзь

Все правильно Гудзь Светлана Анатольевна, очень хороший специалист.

Астма у детей

Грипп