Детская городская больница на Фрунзе

Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 72

+7 (423) 260-75-13показать

Пискунова Ольга Петровна, адрес работы: Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 72

Пискунова Ольга Петровна: педиатр. Стаж работы – 41 год.

Принимает детей.

1980 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Пискунова Ольга Петровна (28)

Отличный педиатр!

Пятый ребёнок, все наблюдались и наблюдаемся у Ольги Петровны, лучшая из лучших, очень рада, что мы попали именно к ней!🙏 Про неё даже знакомые из Владивостока слышали.

Это единственный адекватный врач во всей поликлинике, которая спокойно относится к отказам от вакцинации и к тому, что мы лечимся только гомеопатией. Бываем раз в два года чисто послушаться.

Нам 5 лет ходим к Ольге Петровне, я ооочень довольна она самый лучший педиатр🙏👍🏻👍🏻👍🏻очень внимательная, всегда посоветует, подскажет.Лучше неё я не встречала.

Мы ходим уже со вторым ребёнком. Ольга Петровна нам нравится!

Она ведёт и 9 участок. Очень нравится!

Ольга Петровна Пискунова, чудесный доктор! Даже в платных клиниках не видела столько заботы и внимания к моему ребёнку! Внимательная, грамотная, вежливая 😊👍🏼

Она ведёт и 9 участок. Очень нравится!

Астма у детей

Грипп