Арзамасская ЦРБ

Отзывы о Арзамасская ЦРБ на Пушкина (1)

Вчера была на плановом медосмотре от своей организации. Гинеколог Носачева произвела осмотр так, что слезы хлынули из глаз от боли и неприятных ощущений. На мои жалобы о болезненных ее манипуляциях никак не реагировала, а продолжала, как мне показалось, еще с больший упорством "работать". Что она "смотрела своими руками" я не могу сказать, но диагноз у нее удивил не только меня - лечите спину, у вас поэтому болит спина. Смотреть должна была женские органы, а увидела, что у меня болит спина, хотя у меня спина никогда не болела. В итоге, от ее манипуляций "руками" (-«ковшами от экскаватора я бы лучше сказала») у меня заколола в правом боку так, что пришлось пить обезболивающие таблетки. Со вчерашнего вечера и сегодня утром очень болит спина в области поясницы и таблетки уже не помогают (я поняла почему она про спину заговорила сразу - потому что она уже четко знала, что после ее таких манипуляций у всех болит спина, видать не одна я приходила жаловаться на нее, или ей нужны платные клиенты, которым она сначала испортит здоровье, а потом типо лечить будет). Еще могу сказать про себя, что хожу к своему гинекологу в женскую консультацию каждый год и ни разу мне не говорили, что в связи с моими небольшими женскими болячками может болеть спина. Как же Носачева это узнала при одном первом осмотре? И, кстати, перед осмотром Носачева не спросила самые элементарные вопросы, например - "Стою ли я на учете в женской поликлинике, "Есть ли какие то патологии", "Была ли беременность, сколько", "Есть жалобы или нет". Носачева спросила только - сколько лет и дату последней менструации. Так что не советую к ней обращаться ни по каким вопросам, касающиеся женского здоровья. Носачева не лечит, а калечит!!! Грубая, жесткая, хамоватая, не знает меру в своих действиях, относится к пациентам как к конвейеру.