Мелкозерова Светлана Викторовна, анестезиолог

Мелкозерова Светлана Викторовна

Детская городская больница на Больничном городке

Свердловская обл, г Асбест, ул Больничный Городок, д 7

+7 (343) 657-81-75показать

Мелкозерова Светлана Викторовна, адрес работы: Свердловская обл, г Асбест, ул Больничный Городок, д 7

Мелкозерова Светлана Викторовна: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

1999 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Мелкозерова Светлана Викторовна (12)

Пользователь рекомендовал врача в Одноклассниках

Источник: OK.ru

Врач от бога.

Замечательный врач!🌸🌸🌸🌸🌸

Самый замечательный врач 🌷🌷🌷🌸🌸🌸❤

Замечательный Врач! 👍👍👍👍👍👍

Благодарю за своих дочерей! Обе прошли через детскую реанимацию, и живы-здоровы благодаря профессионализму Светланы Викторовны и коллективу отделения. Низкий поклон таким врачам! И долгих лет в профессии!

Она действительно врач от бога она нас 4 раза спасала благодарна ей буду всю жизнь.

Очень хороший врач , она помогла нашим 2 детишкам, низкий поклон

Чудесный врач и Женщина.

Очень чудесный врач и замечательный человек, самоотверженный труженик!

Побольше бы таких врачей как говарится от бога