Моор Любовь Борисовна, кардиолог

Моор Любовь Борисовна

МЦ МСЧ

Свердловская обл, г Асбест, пр-кт имени В.И. Ленина, д 14

+7 (343) 653-53-00показать

Моор Любовь Борисовна, адрес работы: Свердловская обл, г Асбест, пр-кт имени В.И. Ленина, д 14

Моор Любовь Борисовна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж – 45 лет. Врач высшей категории.

Проводит: электрокардиография (ЭКГ); суточное холтеровское мониторирование ЭКГ (ХМЭКГ); суточное мониторирование артериального давления (СМАД); эхокардиография (ЭхоКГ). Это позволяет обнаружить ранние признаки заболевания, поставить диагноз или уточнить его, назначить правильное, индивидуальное лечение. Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, профилактика осложнений данных заболеваний: аритмии сердца (когда ритм сердца отличается от нормального); пониженное артериальное давление (артериальная гипотензия); гипертоническая болезнь (артериальная гипертензия); атеросклероз; ишемическая болезнь сердца (нарушение кровоснабжения миокарда); инфаркт миокарда (прекращение кровоснабжения миокарда); кардиалгия; кардиосклероз; миокардиодистрофия; недостаточность кровообращения; вегетососудистая дистония (нейроциркуляторная дистония); перикардит; пороки сердца врожденные и приобретенные; сердечная недостаточность; сосудистая недостаточность; сосудистые кризы; стенокардия (грудная жаба); эндокардит.

Медицинский университет Астана (1976)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Моор Любовь Борисовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.