Городская больница №1 на Больничном городке

Свердловская обл, г Асбест, ул Больничный Городок, стр 3

+7 (343) 657-81-75показать

Пахотин Виктор Анатольевич, адрес работы: Свердловская обл, г Асбест, ул Больничный Городок, стр 3

Пахотин Виктор Анатольевич: врач узд. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории.

1980 – Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Пахотин Виктор Анатольевич (1)

Была у него на приёме,очень понравилось. Обследование делает качественно,не торопится,потом всё рассказывает по заключению. Меня к нему направил уролог( старое заключение УЗИ ему не понравилось), диагноз подтвердился,сделали операцию.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли