Паладьева Мария Игоревна, неонатолог

Паладьева Мария Игоревна

Роддом на Больничном городке

Свердловская обл, г Асбест, ул Больничный Городок, стр 16

+7 (343) 657-81-75показать

Паладьева Мария Игоревна, адрес работы: Свердловская обл, г Асбест, ул Больничный Городок, стр 16

Паладьева Мария Игоревна: детский неонатолог. Стаж работы – 18 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

2003 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Паладьева Мария Игоревна (7)

Самый лучший врач

Очень хорошая и добрая Мария Игоревна

Моего сыночка спасла 18.10.2018 , просто врач от бога 🙏🙏🙏

Источник: OK.ru

Такая профессионал! Гордость за таких работников!

Мария Игоревна замечательный врач, такой трепетной любви к малышам, четкости и быстроты действий, уверенности я не встречала ни у одного врача. Замечательный специалист!!

Пользователь рекомендовал врача в Одноклассниках

Источник: OK.ru