Русинов Павел Владимирович, хирург

Русинов Павел Владимирович

МЦ Олмед

Свердловская обл, г Асбест, ул Ленинградская, д 5

+7 (930) 999-02-76показать

Русинов Павел Владимирович, адрес работы: Свердловская обл, г Асбест, ул Ленинградская, д 5

1 200 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Прием ангиолога
Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга

Доктор оперирует в плановом и неотложном порядке.

Владеет всеми видами хирургических вмешательств, применяемых в отделении (операции при патологии желчевыводящих путей, язвенной болезни желудка, 12-ти перстной кишки, патологии толстого и тонкого кишечника, прямой кишки и анального канала, также на сосудах при варикозном расширении вен нижних конечностей, грыжи брюшной полости).

Уральский государственный медицинский университет (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Русинов Павел Владимирович (12)

На данный момент Павел Владимирович уже прооперировал меня, все прошло успешно. Кстати, доктора я знаю давно, 10 лет назад он также меня оперировал. В центре работает доброжелательный персонал, доктора и медсестры тоже приветливые. Все приемы организованы по времени, нет столпотворений, пациенты не соприкасаются друг с другом. Также хочу отметить то, что там очень чисто, все эпиднормы соблюдены: имеются санитайзеры и все необходимое.

Олмед, медицинский центр

Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

К доктору я попала первый раз, когда меня привезли на скорой с приступом боли и подозрением на аппендицит. Он мне провёл лапароскопию и сказал, что ни спазмов, ничего такого у меня нет, видно дело с кишечником, но раз боли остались, пошла на приём повторно. Хожу второй год, и никто не может определить, какое у меня заболевание, а я ни сесть, ни встать не могу нормально, у меня какой-то ком торчит. Врач вообще молодец, слова грубого от него не слышала, комфортно с ним. Мы люди простые, терминов этих медицинских не знаем, лишний раз боишься переспросить, а я ещё и глуховата, где-то что-то не пойму, а переспросить боюсь, вдруг нагрубят, я же сразу реветь начинаю. А Павел Владимирович как-то спокойно сел около меня, как будто мы с ним сидим и семечки щёлкаем, и всё-всё мне рассказал, порекомендовал мне к урологу сходить. Он хотя бы посоветовал к кому обратиться, а то уже и не знаешь к кому идти! Я довольна им до слёз, ведь он мне всё разъяснил, пояснил, куда можно обратиться, что попить, чтобы боли снять. Я не ошиблась в своём выборе, что пошла именно к нему на приём.

Очень благодарен Павлу Владимировичу за внимательное отношение и качественную консультацию. Профессионал в своем деле.

Русинов врач, как говорится, от Бога! Побольше бы таких). Отличный специалист и человек хороший.

Отличный хирург, оперировал моего ребенка. Всё отлично. Побольше бы таких профессионалов в нашем городе!!! Спасибо огромное ему!!!

Сама оперировалась у Павла Владимировича.Потрясающий человек.Крепкий профессионал👍👍

Отличный хирург.имел дело лежал у него на столе

Хороший специалист. Очень благодарен за проведённую мне операцию👍🏻

Норм дядька и спец хороший👍

Хороший мужик

Отличный хирург!

Услуга: Прием хирурга

Олмед, медицинский центр

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Лечение варикоза