Нет информации о месте работы врача Фролова Светлана Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Фролова Светлана Александровна: иммунолог, аллерголог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

1994 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Фролова Светлана Александровна (4)

4 оценки

Источник: OK.ru

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ