Отзывы о Алтея на Чапаева (9)

Михаил Юрьевич врач от бога, очень грамотный и человечный, он с большим чуством юмора, внимательный, все расскажет, всегда в настроение, с паниманием относится к пациентам, я очень рада что попала к нему, и вообще что есть такой врач

Никитина . Клиника Алтея

Никитина ,Алтея

гинеколог-эндокринолог

Если в поликлинике конкретно, то я за Скорик. Платно Дурманова, Никитина, Седавных и Меланич

Никитина работает с девочками

гинеколог-эндокринолог

Зак, Никитина, Бивол, Устинова. В этом вопросе все компетентны, но предугадать некоторые моменты не сможет никто, вероятность то, что не подойдёт с первого раза препарат остаётся всегда, к сожалению

гинеколог-эндокринолог

Эндокринолог советую Бумагина в яГиппократе , Алтея клиника врач Никитина гинеколог-эндокринолог - я обращалась к ней лет 10 назад впервые, подобрала грамотное Лечение. С тех пор я только у неё наблюдаюсь