Бондур Ольга Анатольевна, эндокринолог

Бондур Ольга Анатольевна

МЦ Ваш доктор

Саратовская обл, г Балаково, ул 20 лет ВЛКСМ, д 14

+7 (927) 225-17-73показать

Бондур Ольга Анатольевна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул 20 лет ВЛКСМ, д 14
900 ₽

Бондур Ольга Анатольевна: эндокринолог. Стаж работы – 33 года.

Принимает взрослых и детей.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1988)

Отзывы о враче Бондур Ольга Анатольевна (10)

2.5

3 отзыва 7 оценок

Для меня Бондур О - хороший специалист, а вот Бумагина.. Сидит на ПК что-то строчит, на меня ноль внимания. Что ТТГ выше нормы в 3 раза? Так давай отменим вообще тироксин, может сама щитовидка заработает. "отличный" врач👏👏👏

Бондар вроде в поликлинике 5 принимает, развод полный на деньги...а Бумагину я знаю из поликлиники МСЧ, хороший врач, все бесплатно и по делу!!!! Потом я перевелась в другую поликлинику, но она меня приняла ещё в МСЧ, теперь к ней в Гиппократ плюс хожу, принимает, спокойный доктор, без звёздности, я пять лет у нее! Была на консультации в Саратове в эндокринной, все совпадает!

хороший специалист

Диабет сахарный 1 типа