Булхова Марина Ивановна, эндокринолог

Булхова Марина Ивановна

Городская больница на Академика Жук

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

+7 (845) 335-88-40показать

Булхова Марина Ивановна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

Булхова Марина Ивановна: эндокринолог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1996)

Отзывы о враче Булхова Марина Ивановна (5)

2 отзыва 3 оценки

Я лежала в 1 кардиодогии в 5 палате,незнаю что там ,у меня слова благодарности только.Булхова М.И меня выходила,мед.сестры отличные,санитарочки умнички.Раздатчица еды помогала донести тарелки.Вышла 5 ноября

Булхова Марина Ивановна,заведующая эндокринологическим отделением на Балаковке,но она по-моему ещё где-то в платной принимает,где точно,не знаю!!!Поищите в инете!ну раньше она была и как врач и как человек очень хорошая,а сейчас не знаю!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный