Бумагина Людмила Викторовна

МЦ Гиппократ плюс

Саратовская обл, г Балаково, ул 30 лет Победы, д 35А

+7 (845) 323-02-62показать

Бумагина Людмила Викторовна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул 30 лет Победы, д 35А

Бумагина Людмила Викторовна: эндокринолог. Стаж работы − 26 лет. Врач высшей категории.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1995)

Отзывы о враче Бумагина Людмила Викторовна (15)

4.1

Узи Лисунова, эндокринолог Бумагина

К эндокринологу хожу и сдаю анализы: ТТГ, Т3, Т4, паратгормон, витамин Д, УЗИ щитовидной железы. Если впервые идете, нужно полное обследование тогда, как написала выше. А дальше по обстоятельствам, что назначит. Идите к Бумагиной в гипократ плюс.

согласна год у нее лечусь выписала дорогущие уколы 25тр одна шрицручка их минимум 6 надо если денег нет то сказала не чем не могу помочь

почитала отзывы в свое время и пошла к Бумагиной, чет вообще ни о чем, только деньги выкинула.

Эндокринолог советую Бумагина в яГиппократе , Алтея клиника врач Никитина гинеколог-эндокринолог - я обращалась к ней лет 10 назад впервые, подобрала грамотное Лечение. С тех пор я только у неё наблюдаюсь

Сейчас наблюдаемся у Бумагиной . Нам нравится

Бумагину я знаю из поликлиники МСЧ, хороший врач, все бесплатно и по делу!!!! Потом я перевелась в другую поликлинику, но она меня приняла ещё в МСЧ, теперь к ней в Гиппократ плюс хожу, принимает, спокойный доктор, без звёздности, я пять лет у нее! Была на консультации в Саратове в эндокринной, все совпадает!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный