МЦ АНДРО-МЕД

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 54А

+7 (927) 225-80-78показать

Долгих Мария Анатольевна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 54А

Долгих Мария Анатольевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2000)

• 2022: Медицинский центр «Ваш доктор», Врач

Отзывы о враче Долгих Мария Анатольевна (8)

4.1

Долгих в Андромеде. Классная!

Мне нравится, никогда не назначала лишнего, не настаивала на антибиотиках, как другие врачи, всегда помогала.

Хожу к ней давно, всё устраивает, всегда помогала с проблемами, даже не по гинекологии.

Мне нравится она, хожу только к ней уже много лет

А мне не понравилась. Ставила кисту яичника, а в итоге оказалось беременность

Не адекват.

Тоже нравится 👍

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия

2001 – Интернатура – Областная клиническая больница (ОКБ), г. Саратов (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 2004 – «Медикоментозное прерывание беременности. Опыт работы с препаратом пенкрофтон»
  • 2005 – Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
  • 2005 – Малоинвазивные методы обследования и лечения в акушерстве и гинекологии
  • 2006 – Мать и дитя
  • 2007 – «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии» ГОУ ДПО «Российская мед. академия последипломного образования Росздрава»
  • 2007 – Передовые технологии в гинекологии и репродукции человека (новейшие методики и перспективы развития)
  • 2011 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
  • 2014 – Репродуктивный потенциал России
  • 2015 – «Актуальные вопросы профилактики инфекций, связанных с нестерильными эндоскопическими вмешательствами в свете нового санитарного законодательства»
  • 2015 – Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия
  • 2016 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие