Фомина Марина Анатольевна

Детская больница на Академика Жук

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 65

Фомина Марина Анатольевна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 65

Фомина Марина Анатольевна: педиатр. Стаж работы − 32 года.

Принимает детей.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1989)

Отзывы о враче Фомина Марина Анатольевна (9)

к Захаровой обращались не помогло её лечение. Лучше Фомина

Оба ребёнка болели. Чаще болеть не стали. Фомина М.А. инфекционист, лечила младшего недавно.

У нас проблема была с жидким стулом, мы обращались к Фоминой в Гиппократ плюс

Родина - и с детьми и сама всегда к ней. Майорова хорошая , Фомина врач отличный- просто мы остановились на Родиной))

Фомина, Гиппократ +

Фомина в Гиппократ плюс принимает. Не первый год лечим я. Благодаря ей ребёнок не стал астматиком. Грамотное лечение.

Мне нравится Фомина Марина Анатольевна. В Гиппократ+

Фомина супер врач. Были тоже проблемы со смесью. Фомина помогла. Второго ребёнка с рождения ведёт 👍

Астма у детей

Грипп