МЦ Аксон

Саратовская обл, г Балаково, ул Пролетарская, д 71 к 2

+7 (845) 346-20-20показать

Кузнецова Татьяна Павловна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Пролетарская, д 71 к 2
900 ₽

Кузнецова Татьяна Павловна: эндокринолог. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Осуществляет консультативный прием и наблюдение за пациентами с патологией эндокринной системы.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1982)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кузнецова Татьяна Павловна (4)

4.0

Можно в поликлинике сдать общий анализ крови, ТТГ , Т4 бесплатно . В 6 поликлинике 3 эндокринолога , зав.отд. Кузнецова ( я к ней хожу) , Мусина и Щипанова . Запишитесь к эндокринологу и она вам назначит анализы , сдадите в поликлинике . С ними потом можно и к платному сходить

Если в 6. То записывайтесь к Кузнецовой. Остальные не о чем.

Кузнецова тоже ни о чем. Отношение у неё ужасное к пациентам. Сдала анализы на гормоны в 6 поликлинике. Сказала что немного выше нормы. Посадила на гормоны. Теперь мало того я без них задыхаюсь так и вес ещё больше попер. Не советую ее

В том году у Кузнецовой была мне понравилась.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный