Липатова Ирина Александровна

семейный врач

Городская поликлиника №1 на Комарова

Саратовская обл, г Балаково, ул Комарова, д 126

+7 (845) 336-00-59показать

Липатова Ирина Александровна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Комарова, д 126

Липатова Ирина Александровна: семейный врач, кардиолог. Стаж – 29 лет.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1992)

Отзывы о враче Липатова Ирина Александровна (3)

Выражаю благодарность Кардиологу Липатовой Ирине Александровне.

сходите в Ваш доктор клиника к Липатовой, у нас она как терапевт на участке, там она кардиолог. Она Вам скажет как быть. Мне она хорошо помогла.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)