Меланич Светлана Николаевна, гинеколог

Меланич Светлана Николаевна

Женская консультация №2 на 30 лет Победы

Саратовская обл, г Балаково, ул 30 лет Победы, д 10А

+7 (845) 332-00-89показать

Меланич Светлана Николаевна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул 30 лет Победы, д 10А

Меланич Светлана Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

1987 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

• 2022: Гиппократ, медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Меланич Светлана Николаевна (8)

4.1

Светлана Николаевна отличный врач, делала мне кесарево экстренно бесплатно в 2013г. , шов маленький, аккуратный. После кесарево приходила ко мне в палату навестить, очень внимательная. Хочу сказать ей огромное спасибо, за мою жизнь, здоровье и спасибо за ребёночка.

Дурманова врач от Бога.Меланич кесарила тоже врач от Бога.Седавных вела беременность вообще 💩👎🏻👎🏻👎🏻

Если в поликлинике конкретно, то я за Скорик. Платно Дурманова, Никитина, Седавных и Меланич

Вечно недовольная. Толком ничего не объясняла. Роды тоже она принимала, ужаса хапнула с ней конечно... Вела бесплатно, как к платным относится не знаю

Очень грамотный врач, но перестраховывается конечно, контролирует вес, бывает резковата, если хотите задавайте в личку вопросы.

Две беременности была у Седавных, третью попала к Меланич, плохо не могу сказать, потому что за все приемы видела ее пару раз. Просто у неё кроме нас ещё другие заботы....я очень не довольна.! Просто 3 беременность, проще к этому отнеслась, но не советую идти с первой к ней. У неё нет времени на вас, по крайней мере бесплатно (((( но это только моё мнение, я тоже не подарок)))

Рожала у нее троих детей в 2006,2008,2015. Платно. Конкретную сумму не предъявляла - сколько сама заплачу. Поведение норм. Нл, считаю, перестраховадась и вторую и третью беременность прокалывала пузырь на жве недели раньше максимального срока. Считаю, что можно было и подожжать естесственного начала родов. Но она же врач - ей виднее. Отношение в разы лучше, чем к беслдатникам.

Меня кесарила бесплатно.Отличный врач,но с характером