МЦ Реамед

Саратовская обл, г Балаково, ул Ленина, д 60

+7 (937) 251-41-51показать

Рябов Павел Михайлович, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Ленина, д 60

Рябов Павел Михайлович: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 43 года. Врач высшей категории.

Астраханский государственный медицинский университет (1978)

Информация обновлена 04.08.2022

Отзывы о враче Рябов Павел Михайлович (5)

3 отзыва 2 оценки

Уважаемый Павел Михайлович ! Спасибо Вам , эа то что вытащили меня из ада.

К Рябову, , незнаю как называется книника, адрес Ленина 60, в этом доме

Рябов П.М,-лучший!