Детская больница на Академика Жук

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 65

Родина Лидия Александровна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 65

Родина Лидия Александровна: педиатр. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

2008 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о враче Родина Лидия Александровна (3)

Родина - и с детьми и сама всегда к ней. Майорова хорошая , Фомина врач отличный- просто мы остановились на Родиной))

смотря какая проблема у ребенка .я думаю что она опытная ,грамотная. Ещё я бы похвалила Родину ,доктора из инфекционного отделения

Астма у детей

Грипп