МЦ Гиппократ

Саратовская обл, г Балаково, ул Бульвар Роз, д 9

+7 (927) 225-60-69показать

Седавных Елена Петровна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Бульвар Роз, д 9
650 ₽

Седавных Елена Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 44 года. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1977)

Отзывы о враче Седавных Елена Петровна (10)

Очень грамотный, доброжелательный, уравновешенный специалист (женщины меня поймут😀)Попасть к такому -просто большая удача!Здоровья и благополучия!

Дурманова врач от Бога.Меланич кесарила тоже врач от Бога.Седавных вела беременность вообще 💩👎🏻👎🏻👎🏻

Боже мой только не Скорик. "липовую" беременность ставила 3г подряд, пока не обратилась к Седавных и не прошла курс лечения. Для меня только Седавных. Люблю её безумно, с помощью неё и я появилась на свет и трое моих деток, жаль что с четвёртой дочкой не попала к ней.

Если в поликлинике конкретно, то я за Скорик. Платно Дурманова, Никитина, Седавных и Меланич

Седавных,Сергеева. Обе вели мои беременности. Обе супер.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС