Тимохин Роман Валерьевич, хирург

Тимохин Роман Валерьевич

Городская больница на Академика Жук

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

+7 (845) 335-88-40показать

Тимохин Роман Валерьевич, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

Тимохин Роман Валерьевич: хирург. Стаж работы – 31 год.

1990 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тимохин Роман Валерьевич (7)

Делала у Тимохина отличный хирург

Согласна с девочками-Тимохин и Борисов отличные врачи, рекомендую!

Делайте не тяните,не бойтесь.В ЦРБ Борисов,Тимохин,Бронников отличные хирурги.Я дотянула,камень в протоке застрял,теперь шрам на весь живот,проколами делать нельзя было.Сначала идите к хирургу в поликлинику,там вам дадут направление на консультацию в гор.больницу к оперирующему хирургу.

Не бойтесь. Либо Борисов, Тимохин, мавлютов. Хорошие хирурги.

У Тимохина в бг удаляла, года 4 назад. Всё отлично сделал и швы аккуратные.

Зачем переплачивать. Мне в ЦРБ Тимохин делал. 20 тысяч. Врач от бога. 13/ можно вернуть

Удаляла в 2007 году в ЦРБ,самые лучшие хирурги Борисов и Тимохин,бояться не нужно,если нет противопоказаний-делайте лапороскопию,камни состояние опасное,может встать в протоке и тогда только полостная операция и в экстренном порядке