Центр ФМБА на Трнавской

Саратовская обл, г Балаково, ул Трнавская, д 44/1

+7 (845) 223-43-46показать

Устинова Лариса Вячеславовна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Трнавская, д 44/1

Устинова Лариса Вячеславовна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

2000 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Отзывы о враче Устинова Лариса Вячеславовна (5)

4 отзыва 1 оценка

Зак, Никитина, Бивол, Устинова. В этом вопросе все компетентны, но предугадать некоторые моменты не сможет никто, вероятность то, что не подойдёт с первого раза препарат остаётся всегда, к сожалению

Хочу выразить огромную благодарность, зав.отделения Устиновой Л.В.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС