Городская больница на Академика Жук

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

+7 (845) 335-88-40показать

Заготина Оксана Юрьевна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

Заготина Оксана Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 26 лет. Врач первой категории..

Принимает взрослых и детей.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1995)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Заготина Оксана Юрьевна (3)

Мы с дочкой ходили к Заготиной Оксане Юрьевне в Центр Здравствуй. Всё объяснила и не лазила, в отличии от врача в 1й детской,ВАРВАР, фамилию непомню, но нам тогда было 2 месяца и эта доктора залезла своим ершом и я с ней разругалась. Что можно искать у 2х месячного ребёнка то. А Оксана Юрьевна объяснила что ненадо ничего сдавать, ребёнок уж точно в таком возрасте половой жизнью не живёт выписала лечение и мази и ванночки и все прошло. ЕСЛИБ я сразу знала то только к ней пошла бы сразу. А теперь вспоминаю как страшный сон 1ю поликлинику в ж/г

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС