Захаров Валерий Яковлевич, детский хирург

Захаров Валерий Яковлевич

Детская поликлиника №1 на Степана Разин

Саратовская обл, г Балаково, ул Степана Разина, д 5

+7 (845) 335-82-10показать

Захаров Валерий Яковлевич, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Степана Разина, д 5

Захаров Валерий Яковлевич: детский хирург. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1988)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Захаров Валерий Яковлевич (7)

4.4

4 отзыва 3 оценки

Из-за халатности этого врача чуть не погибла моя дочь.

Замечательный детский хирург!

К хирургу.. Захаров хороший