Зверева Наталья Владимировна, врач УЗД

Зверева Наталья Владимировна

Детская поликлиника №1 на Степана Разин

Саратовская обл, г Балаково, ул Степана Разина, д 5

+7 (845) 335-82-10показать

Зверева Наталья Владимировна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Степана Разина, д 5

Зверева Наталья Владимировна: врач узд. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Оренбургский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Зверева Наталья Владимировна (3)

2 отзыва 1 оценка

Только Зверева,Гиппократ! Лисунова часто ставит по УЗИ не правильные диагнозы. Неплохо делает ещё в Здравствуй, Таран, но только мужчина!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?