Авиценна на Садовой

Отзывы о медицинском центре Авиценна на Садовой (4)

У Новгородцевой Марины Вадимовны наблюдаюсь недавно, и довольна своим выбором врача. Очень внимательная, грамотная и тактичная. Все расскажет, покажет, объяснит и успокоит. Хороший специалист. Рекомендую!

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Был на приёме у Арины Васильевны. Квалифицированный врач, добродушный человек. После приёма остались положительные впечатления. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать своим знакомым. Хочется пожелать успехов. В. Замараев.

эндокринолог

Врач мне очень понравилась!! Хочу отметить профессионализм, внимательный подход,чуткое отношение. Побольше бы таких врачей!!!

аллерголог-иммунолог
педиатр