Рыжкова Светлана Вадимовна

Белорецкая ЦРБ на Ленина

Респ Башкортостан, г Белорецк, ул Ленина, д 65

+7 (347) 923-23-45показать

Рыжкова Светлана Вадимовна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Белорецк, ул Ленина, д 65

Рыжкова Светлана Вадимовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 23 года.

Башкирский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Рыжкова Светлана Вадимовна (9)

Я договоривалась с Рыжковой Светланой Вадимовной👍 ещё и палату нам отдельную дала и после родов навещала нас 2 дня 😊, а акушерка Баштанова тоже хорошая во время родов тоже поддерживала хорошо, и потом на следующий день к нам приходила😊.

Светлана Вадимовна действительно отличный врач и очень приятная женщина!

С первым меня принимала Рыжкова, все прошло отлично. Со второй попала к Овчинниковой, тоже все прошло отлично. Классные специалисты,.спасибо им большое.

Рыжкова доктор от Бога! Мало того, что с точки зрения медицины все прошло гладко, с ней мне ещё было спокойно психологически! Я попала в роддом экстренно, в пятом часу утра. От страха меня колотило в ознобе. Рыжкову из-за меня разбудили. Так вот, не смотря на это, она меня очень по-доброму встретила, улыбнулась, успокоила, сказала, что все будет хорошо! И это было так важно для меня тогда! И потом, все две недели, пока мы с доченькой лежали в роддоме, она всегда приходила, интересовалась, как дела! С огромной благодарностью я всегда о ней вспоминаю!👍 Да, хочу добавить, что никаких договорённостей заранее у нас с ней не было, все было на обычной, безвозмездной основе.

Рыжкова и Иванова , первые и вторые роды прошли отлично

Прижигание эрозии шейки матки