Отзывы о медицинском центре Гиппократ
(32)4.1
32 отзыва

Рейтинг
4.1
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 65.625%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 34.375%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
04.04.2026
Грамотный специалист, и просто хороший человек.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17.10.2025
Женщина придумывает диагнозы из головы видимо, ставит бесплодие без всяких обследований, совершенно не умеет разговаривать с людьми, видимо воспитание ее того не позволяет, хамка и […] . Специалисту не хватает компетенции явно, для работы особенно с беременными, ставит без всего внематочные беременность, на абсолютно нормальную. Если Вам хочется испортить день ее страшилками, то можете спокойно приходить к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
10.10.2025
Огромная благодарность врачу кардиологу- Понькину Сергею Леонидовичу. Внимательный, грамотный специалист. Проходила у него обследования- эхо сердца и БЦА. Подробно объяснил результаты. Назначил лечение. Спасибо, вам, огромное, Доктор!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Валерия
2 отзыва
29.09.2025
Отличный гинеколог, всегда вежливая, очень нравится 👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Валерия
2 отзыва
29.09.2025
Все три беременности приходила к ней, она отличный узист, все расскажет все покажет 💘
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
20.08.2025
Была,на,приеме,у,кардиолога, Сергея, Леонидовича 19августа,и,хочу,выразить,огромную,благодарность,за,теплоту,общения,и,грамотное,постановка,диагноза,и,назначение,лечения,,это,врач,от,бога,сейчас,редко,таких,встретишь,здоровья,вам,доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
30.07.2025
8 лет назад делала мосты у Антона Александровича, больше не хочется к другим стоматолоам. Замечательный врач, специалист своего дела!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматологический гигиенист
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-эндодонт
Взрослый, детский

ann....@....ru
1 отзыв
29.03.2025
Очень грамотный специалист, вела меня всю беременность, все хорошо, прислушивалась к её назначениям и после родов хожу только к ней. И по весу я далеко не худенькая и никакого негатива не выслушивала по этому поводу, все сказала мне по сути, спасибо большое этому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
25.03.2025
Отличный врач всё толком спокойно объяснить расскажит и всё что нужно выпишит. Я и маму возил когда на инволидность бумаги собирал всё спокойной объяснить и расскажит👍👍👍👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17.02.2025
Врач, отвратительный. Он позорит такую профессию как врач. К нему на приём по скорой поступил пациент, Он мало того что отругал фельдшера скорой помощи за то что они якобы не назначению используют спец.машину и это все при пациенте. Так он даже голову не повернул к пациенту не говоря о травме, он ее даже не осмотрел. Вынес вердикт ушиб колена. А в результате оказалось у пациента были разорваны связки и гематома, которую необходимо убрать. Вот и подумайте лишний раз стоит ли к такому врачу обращаться.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
03.12.2024
Очень ужасный врач, заходит на личное […] . Еа пенсию пора
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
19.11.2024
Ставит диагноз без кардиограмма неправильно после ее посещения муж попаг в первую больницу с ТЭЛА в ужасном состоянии у кардиолога на приеме были 14 ноября а в реанимацию попал 17 ноября за такой прием врач должна вернуть деньги
Отзыв оставлен через сайт/приложение

poe....@....com
Необходимо уточнить ваши данные, для просмотра и проверки медицинской документации. По ЭКГ поставить диагноз тромбоэмболия легочной артерии невозможно. Для диагностики используется МСКТ органов грудной клетки. Тромбоэмболия может случиться внезапно.
06.06.2025

Пользователь НаПоправку
08.10.2024
Звонила сейчас, чтобы ребенка записать на приём,трубку не берут и сбрасывают.Время 10.35
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
23.05.2024
Как мне и говорили? Врачи хорошие работу делают свою очень отлично, цены тоже устраивают. Остался все доволен. 😁
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Олеся
1 отзыв
27.03.2024
Сегодня впервые попала на узи к этому с позволения сказать " дохтору", более ужасного приёма я ещё не видывала, даже в поликлинике по месту жительства.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
25.03.2024
Хуже гинеколога наверно просто нет, [Фрагмент отзыва удален модератором] , так ещё и хамка редкостная. От балды поставила диагноз(сделала платно, диагноза в помине нет) Ещё и смеет указывать надо было беременнеть или нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
13.01.2024
После звонка в данный центр и записи моих данных - мне начались звонки от кредитных "доброжелателей", симка новая, больше никому данных не оставляла. Будьте внимательны, не оставляйте свои данные регистратору!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17.11.2023
Не можем дозвониться уже 3 дня до вас. Сотовый 89502734076 занят или трубку не берут, а 83845225606 даже вызов не идет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
15.10.2023
Квалифицированный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
14.10.2023
Если хотите, чтобы за тысячу рублей вас облили грязью с ног до головы,то прошу записываться к Шипиловой Лилии Алексеевне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nat....@....com
1 отзыв
11.04.2023
Очень довольна приёмом. Приём проведён доскональный. Все обследования прочитаны, доступно все рассказано. Даны рекомендации. Грамотный врач, специалист своей профессии. Спасибо Вам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17.02.2023
Хороший врач, всё подскажет и расскажет! Делала коронку у него больше года назад, всё замечательно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматологический гигиенист
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-эндодонт
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
13.02.2023
С сыном обошли весь город, были в областной - безрезультатно. Надежда Юиьевна поставила верный диагноз, назначила лечение и реберок дышит носом! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Анна
1 отзыв
23.01.2023
Очень хорошая и опытная врач!Наблюдают по беременности уже 27 неделя,ничего лишнего,все по факту и существу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tan....@....ru
1 отзыв
08.01.2023
Замечательные, доброжелательные, отзывчивые сотрудники коллектива. В клинике мне провели ряд процедур: от удаления зубов до постановки коронок. Очень удобно всё в одном месте. Чувствуется высокий профессионализм врачей.Таким специалистам не страшно довериться. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Гиппократ, медицинский центр
Представитель клиники
Здравствуйте!
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологической клиники "Гиппократ".
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологической клиники "Гиппократ".

Sev....@....com
1 отзыв
28.12.2022
Спасибо за заботу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Гиппократ, медицинский центр
Представитель клиники
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку
Желаем здоровья!
Благодарим за отзыв и высокую оценку
Желаем здоровья!

Пользователь НаПоправку
21.11.2022
Приветливо..качественно..цены умеренные. Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
30.08.2022
Самый лучший врач, понимающий и опытный!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
18.07.2022
Замечательный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ybu....@....plus
1 отзыв
11.07.2022
Хороший врач, назначил лечение - почти сразу стало легче, через полгода вообще не чувствую боли, помогло (обращалась с проблемами тазобедренных суставов). На втором приёме ещё раз всё проверил, сделал узи коленей. Всегда спрашивает про друге болезни, чтобы назначить препараты, на которые нет противопоказаний. Очень приятный, вежливый, деликатный, спокойный и что самое главное - профессионал. Здоровья ему и долгих лет жизни! Ходила в болницу нашу районную, сказали: ходите же, вот и идите, нормально всё. Скрыть
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Гиппократ на Юности
Гиппократ на Юбилейной










