Больница им. Вагнера

Отзывы о Больница им. Вагнера на Деменева (3)

мой муж был 2 февраля у уролога Лештаева,т.к его врач Ильиных в данный момент не принимает.,на прием по 3 минуты на человека,что можно за 3 минуты посмотреть?врач даже карточку не открывал,анализ мочи посмотрел-все ты здоров,,,по урологии нет ничего,иди к неврологу,он уже был на Ломоносова по направлению,прошел курс лечения,.Лештаев даже не соезволил посмотреть записи в карточке.Что это за отношение к пациентам??муж мочиться не может,яички болят.такого врача мы еще не встречали!лучше бы вообще не ходили к такому врачу.пойдем к платному урологу,,,,

Замечательный хирург

Только Юрий Николаевич вдохновил меня! Поставил меня на ноги! Я теперь живу!!!!!!!