Отзывы о Эсмеральда на Мира (5)

3.8

стоматолог-терапевт

Лечила у неё два зуба. Более грубого, хамовитого стоматолога не встречала. Она коней валить может. Никогда в жизни больше не пойду к ней.

стоматолог-терапевт

Была у нее злая хамовитая женщина

стоматолог-терапевт

испортила мне два зуба. Просто решила со своей злости мне спилить два здоровых зуба в одну плоскость. Причём я ходила платно в Эсмеральду.

стоматолог-терапевт

Лечила у Богатырёвой, только в Эсмеральде, очень хороший внимательный доктор! Ни какой грубости не было!!!

ортодонт

Мы ходим в Эсмеральду к Цельмер О. У дочки очень кривые и неровные зубки были при проблемной маленькой челюсти. За год все встало идеально!