Богатырева Елена Николаевна

Стоматологическая поликлиника на Юбилейной

Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, д 37

+7 (342) 420-11-24показать

Богатырева Елена Николаевна, адрес работы: Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, д 37
Лечение кариеса
от 168 ₽

Богатырева Елена Николаевна: стоматолог-терапевт.

Отзывы о враче Богатырева Елена Николаевна (4)

2.5

Лечила у неё два зуба. Более грубого, хамовитого стоматолога не встречала. Она коней валить может. Никогда в жизни больше не пойду к ней.

Была у нее злая хамовитая женщина

Лечила у Богатырёвой, только в Эсмеральде, очень хороший внимательный доктор! Ни какой грубости не было!!!

испортила мне два зуба. Просто решила со своей злости мне спилить два здоровых зуба в одну плоскость. Причём я ходила платно в Эсмеральду.

Удаление зубного камня
Пломбирование зубов