Дятлова Светлана Николаевна

Стоматология Медента

Пермский край, г Березники, ул Мира, д 81

+7 (342) 423-91-03показать

Дятлова Светлана Николаевна, адрес работы: Пермский край, г Березники, ул Мира, д 81

Дятлова Светлана Николаевна: стоматолог-терапевт.

Диагностирует и лечит кариес, пульпит, периодонтит. Проводит профессиональную гигиену полости рта. Консультирует по вопросам домашнего ухода за зубами, профилактики кариеса.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Дятлова Светлана Николаевна (2)

3.5

1 отзыв 1 оценка

Дятлова у меня удалила несколько зубов, когда работала на "Азоте", хотя их скорее всего можно было сохранить. В итоге пришлось протезировать много . Дятлову я потом за версту обходила, если видела в каком-нибудь медцентре

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов