Чернов Станислав Станиславович, хирург

Городская больница №1 на Янгеля

Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, д 16

Центральный район

+7 (395) 341-47-71показать

Чернов Станислав Станиславович, адрес работы: Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, д 16

Чернов Станислав Станиславович: хирург, уролог. Стаж – 17 лет.

Диагностика и лечение урологических заболеваний

Видео уретроцистоскопия

Биопсия

Тесты на эректильную дисфункцию

Смена катетера фолея

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (2003)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чернов Станислав Станиславович (4)

3 отзыва 1 оценка

Чернов Станислав в галенике...если не ушёл оттуда ..попутно в гб 1 он работает вроде. Толковый очень специалист

Муж ходил в галенику к Чернову С.С Нам очень помог, мужу понравилось отношение и как специалист хороший. За 2 приема нашёл причину, все анализы. За два приема и анализы оставили 7к. Зато все обследовали.

Мне хвалили уролога Стаса из Галеники.Также он в больнице работает на Янгеля 1.Фамилию подзабыла,он узи делает сам и выявляет причину