Елисеев Евгений Викторович, хирург

Клиника МедГрафт

Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Крупской, д 58

Центральный район

+7 (395) 334-84-96показать

Елисеев Евгений Викторович, адрес работы: Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Крупской, д 58

Елисеев Евгений Викторович: хирург, флеболог. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

Имеет базовую теоретическую подготовку по основным разделам выбранной специальности, владеет различными видами хирургических вмешательств, в том числе высокотехнологичными.

Иркутский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Елисеев Евгений Викторович (1)

Евгений Викторович, очень хороший хирург. Я делал операцию в 2012 году, но не лазером...тогда ещё видимо таких технологий в Братске не было в общем я остался всем доволен, швы-суперкосметические за 8 лет никакого рецидива, хотя он говорил, что вполне вероятно...Делайте операцию и ни за что не беспокойтесь все будет на высшем уровне. На 3й день после операции, пойдёте домой

Иркутский государственный медицинский университет (1995)

Интернатура:

• 1996 – Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)

Повышение квалификации:

• 2012 – Братский межотраслевой учебный центр (Программа обучения руководителей и специалистов ОТ)

• 2014 – Иркутский государственный медицинский университет (Организация экспертизы качества медицинской помощи в медицинской организации)

• 2014 – Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)

• 2014 – Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

• 2018 – Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр новых технологий обучения"  (Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза)

• 2019 – Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)

• 2019 – Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)