Иващенко Анастасия Юрьевна, невролог

Иващенко Анастасия Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Иркутский диагностический центр на Погодаева

Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Погодаева, зд 1Г

район Энергетик

+7 (395) 225-97-77показать

Иващенко Анастасия Юрьевна, адрес работы: Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Погодаева, зд 1Г

Иващенко Анастасия Юрьевна: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 7 лет.

Принимает взрослых и детей.

Остеопатия

Прикладная кинезиология

Иркутский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иващенко Анастасия Юрьевна (10)

4.4

Иващенко отличный доктор

Однозначно Иващенко Анастасия Юрьевна, нам она сразу дала конкретику, назначила все обследование и дала НУЖНОЕ наконец-то лечение , я за неё всеми руками и ногами

Могу резко негативно отозваться про неё. Правда не с ребёнком, а сама к ней на приём ходила, просто деньги выкинула

Иващенко хороший доктор

Врач хороший, спокойно выслушала мои жалобы, после чего провела осмотр. Поставила правильный диагноз (единственный врач, после приёма у которого я начала выздоравливать) спустя 10 лет моей жизни с абсолютно неправильным диагнозом. Хочется, чтобы таких врачей было больше!!!

Была на приеме у невролога Иващенко Анастасии Юрьевны: невролог с большой буквы! На прием я зашла вовремя, врач сразу же начал меня расспрашивать про мое состояние здоровья, далее она изучила внимательно мои анализы, мрт, дала свое заключение, подробно рассказав, что и как нужно делать для моего выздоровления, через месяц я обязательно на повторный прием запишусь только к Анастасии Юрьевне! Спасибо!!!!

Была на приеме у невролога Иващенко Анастасии Юрьевны. Врач весь прием вела себя по-хамски, крайне непрофессионально перебивала, не дослушав , уже через 1 минуту общения без каких-либо обследований и искажая услушанную информацию , выставляет абсолютно абсурдный диагноз, бравируя, что она врач с 10 летним стажем. Врач грубейшим образом искажает услышанную информацию. Дополнительным шоком было то, что этот врач только на основании того, что человек знает определенный препарат, делает выводы, что человек принимал этот препарат ранее и озвучивает это свое умозаключение. Ощущения от приема ужасные. В конце приема молча подала назначения, отказываясь что-либо пояснять и указала на дверь, сказав, что 20 мин приема вышли. Никогда не сталкивалась с таким отвратительным отношением даже в муниципальных клиниках. А тут платный прием, стоимость 1500 р., как минимум, можно было бы быть повежлевее, о профессионализме вообще молчу.

не понимаю одного, вам час приёма нужен, или два?? хорошо, надеюсь, что специально для Вас в России откроют приём на 30 минут, а не 20 (учитывайте, что за вами ещё 20 пациентов и никто не обязан ждать Вас)
может вы слышите как-то иначе, но на сайте написано, что у врача 7 лет стажа, не думаю, что специально для вас она говорила о 10-летнем стаже (вся о враче информация есть на сайте)
просто странно слышать такое о враче, у которого наблюдаюсь давно и за всё это время - ни единой конфликтной ситуации на приёме)