Отзывы о Феникс на Станке Димитрова

  (2)
2.3
2 отзыва

Рейтинг

2.3

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
2

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
del....@....ru
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.06.2026
Я вообще не понимаю, что делают такие специалисты в нашей стране и в медицине. Мало того что высокомерный, злой, совсем бесчеловечный, дважды давали направление, сломана лучевая кость руки и дважды отказал и переносил дату реабилитации, в итоге ему не подошло направление от невропатолога и сказал идти в поликлинику ( там нужно день сидеть на Куйбышева, и брать другое, когда спросила а платно можно у Вас проходить реабилитацию сразу направил в кассу! Самый отвратительный из всех встречающихся на моем пути при реабилитации. Таких Вообще не должно быть в медицине!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.04.2026
Эта невролог работает в восстановительном центре Феникс, куда меня направили по НАПРАВЛЕНИЮ из поликлиники. Врач не внимательна, не смотрит снимки Мрт, не смотрит диски, читает только заключения, пропуская даже описание мрт. Проблемы всех отделов позвоночника серьёзные, но все мои жалобы эта врач тоже пропустила мимо ушей. Не посмотрев снимков, не видя в каком там состоянии все находится, заявила, что все нормально. Но я сама медик и могу оценить свое состояние. Тем более, эти МРТ ВИДЕЛИ И ДРУГИЕ, БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ НЕВРОЛОГИ. Меня по направлению, через ОМС, направили в центр Феникс наверно не просто развлечься. Но эта врач сказала, что квалифицированную помощь и услуги я могу получить только платно. Даже ЛФК И КОНСУЛЬТАЦИЮ БЕСПЛАТНО НЕ ПОЛУЧУ?! Все, что могла дать мне поликлиника, уже дала, после их физио и лечения, облегчения максимум на месяц, все. Поэтому и направили сюда, а здесь даже слушать врач не стала. Честно, обидно, молодая врач, с небольшим стажем работы и уже такое пренебрежительное отношение к снимкам, жалобам, да и самому пациенту. Не рано ли уже так? Или это обычное теперь дело. Я, как медик, со стажем, прекрасно понимаю свое состояние и возлагала надежды на этот центр, но увы. Не заслужила я бесплатного восстановления здесь. Боятся многие врачи теперь нынешней системы здравоохранения и исполняют команды этой системы. НО! Вот человечность, отношение к своей работе и пациенту, желание помочь, а не просто заработать на нем, зависят только от человека. Никому не порекомендую этого врача и надеюсь, что больше не придётся с ней встречаться. Настало время, когда спасение утопающих, теперь дело рук самих утопающих.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый

Контакты клиники

г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 90

Советский район

Медицинский центр «Феникс», адрес работы: г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 90
Открыть карту на весь экран
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.