Кабинет логопеда Шевченко
г Брянск, ул Красноармейская, д 156А
Советский район
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Специалисты клиники
(1)Отзывы
(15)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Огромнейшая благодарность Алле Григорьевне! Профессионал своего дела! За 7 месяцев работы над звуками добились колоссального успеха. Грамотная, добрая, эмпатичная, найдет подход к любому малышу, мой сын даже расплакался на последнем занятии, так полюбил Аллу Григорьевну, что не хотел расставаться❤️
Если вы в поисках логопеда, однозначно рекомендую Аллу Григорьевну.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

net....@....ru
1 отзыв
Огромное спасибо Алле Григорьевне. Пришли к ней по рекомендации знакомой с первым ребенком и не пожалели. После ходили к ней ещё с двумя младшими. Специалист своего дела!
У старшего сына не было поставлено очень много звуков. Начали ходить с 6 лет. Мы ходили к ней пол года, но старались не пропускать ни одного занятия и делали все задания которые давали домой! Работа была не простой! Но всё исправили. Боялись, что могут полететь звуки со временем, но этого не было.
С дочкой выбор был тяжеловат, она не разговаривала с чужими и по случайности в 6 лет попали к другой, так как с ней пошла на контакт! Ходили долго, и после того как закончили, через несколько месяцев полетели несколько звуков. Сразу вспомнили нашу Аллу Григорьевну и стали ходить с дочкой, исправили за полтора месяца. Но тоже старались не пропускать и делали как всё говорили!
С третьим уже не задумываясь пошли только к ней и начали водить ребенка в возрасте 5 лет 3 месяца. И за три месяца поставили все шипящие звуки и наш сложный звук "л".
Самое главное, что дети шли на занятие без истерики и с удовольствием. На данный момент, ни у кого из старших звуки не полетели! И результат виден с первых занятий.
Алла Григорьевна - приятный, вежливый специалист своего дела, которого я рекомендую всем, у кого есть проблемы с речью!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kse....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить слова благодарности Алле Григорьевне. Обратилась к ней осенью 2025 года, у сына были проблемы с произношением, свистящих, шипящих и не говорил букву " р ". Была проделана большая работа. Временами нам с сыном было тяжело, но мы добились успеха. За что большое спасибо Алле Григорьевне. ❤️
Сын расстроился, что занятия закончились.☺️
Отзыв оставлен через сайт/приложение



Шевченко Алла Григорьевна