Отзывы о косметологической лечебнице на Московском
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

nem....@....com
1 отзыв
Хочу поблагодарить превосходного косметолога Кудрявчеву Галину Анатольевну! Приходила делать косметический массаж лица+маску.После массажв лицо превосходно выглядит, выравнивается цвет лица, мелкие морщины становятся не видны, приобретает лицо свежесть, + придает эфффект маски, маски делала разные, все масочки превосходны! Питают кожу лица, увлажняют, насыщают полезными амино кислотами.Понравилось отношение Галины Анатольевны, обходительная, доброжелательная, всегда ответит на вопросы и даст дополнительнную информацию, подскажет нужный совет по базовому уходу лица. Галина Анатольевна Вы настоящая Фея -косметолог! Руки ваши просто делают чудеса! Благодарю что Вы есть, и что Вы с нами! НАТАЛЬЯ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный доктор!Приятная в общении и грамотный специалист! Очень аккуратно лечит зубки!Рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Брянск, пр-кт Московский, д 81
Фокинский район
Открыто до 20:00
Понедельник
09:00 – 20:00
Вторник
09:00 – 20:00
Среда
09:00 – 20:00
Четверг
09:00 – 20:00
Пятница
09:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 20:00
Воскресенье
09:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

