Отзывы о медицинском центре МРТехнологии на Ульянова
(9)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Не рекомендую врача Костромина Александра Николаевича.
Пришла на прием к кардиологу с конкретными жалобами и симптомами, связанными с сердцем, но вместо внимательного разбора моей ситуации получила большое количество бестактных комментариев и лекций на темы, не относящиеся к кардиологии.
Еще до обследований, УЗИ и ЭКГ врач начал делать выводы о моем здоровье из-за лишнего веса, пугать тем, что я «не доживу до того возраста, который планирую», что у меня будет «миллион проблем», затрагивать тему детей и других заболеваний. При этом мои реальные симптомы практически игнорировались.
Самое странное, что только после часа ненужных нравоучений и моего прямого вопроса: «Что у меня с сердцем?» — выяснилось, что с сердцем у меня все в порядке. Получается, предварительные пугающие заявления врача не подтвердились.
Считаю такое общение непрофессиональным и неэтичным. На приеме у кардиолога хотелось бы получить корректное отношение, ответы по существу и внимание к жалобам пациента, а не давление и непрошенные лекции.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx45
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Сегодня делала УЗИ вен нижних конечностей. Хочу сказать спасибо врачу Емельяновой Е. Н. ( к сожалению не спросила полное имя и отчество). Очень внимательный врач. Все рассказала, ответила на все мои вопросы, дала советы. У меня только положительные эмоции. Спасибо ей огромное.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
врач функциональной диагностики
Взрослый, детский

Оксана
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Большая благодарность доктору Садовниковой Ирине Максимовне. Очень внимательно выслушала на приеме, направила на дополнительное обследование, сделала необходимые назначения. Очень доброжелательная и вежливая. Продолжать лечение буду только у этого доктора.
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "МРТехнологии, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Был сегодня на приёме замечательный врач объяснила всё подробно . спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kyk....@....ru
1 отзыв
Кт результат заставили ждать 2 дня. Когда человеку нужно срочно! Температура высокая, боль в груди. Беспредел! И даже не предупредили об этом заранее, что такое ожидание!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx49
3 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность врачу-неврологу Садовниковой Ирине Максимовне. Мне нужно было подготовить документы для операции в максимально сжатые сроки, и врач оказала мне неоценимую помощь. Она активно включилась в процесс, договорилась обо всём так, чтобы мне, как инвалиду 1 группы, не пришлось далеко ездить и всё успеть.
К доктору приятно прийти на приём. Хотелось бы поставить её в пример всем врачам 1-й поликлиники Брянска как профессионала, который по-настоящему ценит и заботится о своих пациентах.
Ещё раз выражаю искреннюю благодарность. Спасибо вам за ваш труд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
5 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Спасибо, сделали мрт быстро, сразу описание.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за обратную связь!

Тимофей
2 оценки
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: МРТ головного мозга
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "МРТехнологии, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx30
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: МРТ кисти
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "МРТехнологии, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Брянск, ул Ульянова, стр 1Б
Бежицкий район
Открыто до 23:00
Понедельник
07:00 – 23:00
Вторник
07:00 – 23:00
Среда
07:00 – 23:00
Четверг
07:00 – 23:00
Пятница
07:00 – 23:00
Суббота
07:00 – 23:00
Воскресенье
07:00 – 23:00
Открыть карту на весь экран



