Областная детская больница

Отзывы о Областная детская больница на Станке Димитрова (14)

Очень хороший доктор, отзывчивый в буквальном смысле спас моего ребёнка я очень ему благодарна.

детский хирург
детский уролог

Вежливый и внимательный врач остались очень довольны.

детский офтальмолог

Ужас. Непробиваемый доктор. Разговаривает спокойно, на все вопросы отвечает, но так, что за 10 минут разговора получаешь 0 информации. Рекомендации других специалистов (из той же областной больницы) не учитывает, результаты холтеровского обследования удосужилась посмотреть только спустя неделю после снятия холтера (после того, как я трижды ей позвонила). На узи сердца ребёнка отправила накануне выписки (опять же после моих бесконечных вопросов об узи). Сегодня день выписки, время 17-26. Мы до сих пор ждём заключение врача. Ещё вчера сказали, что выпишут после 15-00. К 15-00, естественно, ничего не подготовили. Затем врач спросила, может, мы завтра приедем за выпиской🤦‍♀️(мы из области). Мы сказали, что не можем завтра приехать в Брянск специально за выпиской. Сказала: "Ждите". Спустя 1,5 часа, проходя мимо, удивилась: "А вы ждёте? Я думала, что вы завтра приедете. Ну ладно, ждите ещё ." ЗАНАВЕС. Это при том, что на выписку было всего 2 человека. Дина Васильевна, мы, может быть, Вас не поняли? Может быть, Вы что-то хотели от нас для полноценного обследования, своевременной выписки? Три часа готовить заключение по выписке - это нормально? Когда я позвонила доктору и возмутилась, она просто бросила трубку. Я позвонила заведующей - даже не посчитала нужным выслушать. В общем, кардиологическое отделение детской областной больницы ассоциируется у меня теперь с бардаком и вседозволенностью. О среднем и младшем медицинском персонале ничего плохого сказать не могу.

детский кардиолог
Доброго времени суток. У нас было что-то подобное году в 2015. Они там все любят деньги. Слышала от бывших сотрудниц отделения, что Стук [фрагмент комментария удален модератором] выбивает деньги из родителей пациентов. Ильютенко не лучше.

Отличный кардиолог и прекрасный специалист!

детский кардиолог

Лучше врача я не встречала. И сейчас единственный наш лечащий врач это Елена Феофановна, я очень рада что два года назад я встретила именно Вас.

неонатолог

Врач супер внимательный,

детский ортопед

Очень хороший доктор!!!Дочка не боится ходить на прием. Наталья Фаритовна всегда выслушает маму и ребёнка.Наблюдаемся после операции,приходим не первый раз

детский гастроэнтеролог

Врач от Бога ,внимательный и очень ответственный, рекомендую

Отличный доктор

детский ортопед

Не знаю, как вы можете писать, что это внимательный врач??? Она с маленькими детьми вообще не умеет находить общий язык. И я вообще задаю себе вопрос проверяют ли молодых врачей на профпригодность прежде чем взять на работу, да еще и в областную поликлинику. Этот врач только и может, что отправить по кабинетам ненужных врачей и на госпитализацию в областную. Врач, которому плевать на больного (больного РЕБЕНКА) разве это врач????

Хамское отношение.

детский хирург

Константин Геннадьевич прекрасный врач, Он отлично исполняет свою работу. Хорошее отношение к детям, прекрасные операции, и не только это наш Константин Геннадьевич, Всем советую!

детский ортопед

Андрей Петрович очень внимательный, добрый доктор , мастер своего дела!

детский офтальмолог

Контакты клиники

г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 100

+7 (483) 241-03-79показать

Сегодня круглосуточно
ежедневно круглосуточно
Областная детская больница, адрес работы: г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 100