Областная стоматологическая поликлиника

Отзывы о Областная стоматологическая поликлиника на Станке Димитрова (21)

Врач не понравился! Лечила у нее бесплатно. Укол обезболивающего уколола так что потом весь вечер кровило и болела десна и щека. Очень долго вскрывала зуб, была нереальная боль( поставила кое как лекарство. По итогу час мучений в кресле, а на следующий день нереальная боль зуба. Как оказалось потом, врач мне поставила неправильно лекарство и нерв не был до конца убит. Вообщем не советую к ней обращаться

Очень аккуратный стоматолог

стоматолог-терапевт

Хуже «врача» в этой жизни не встречала. К сожалению, язык еле поворачивается его даже врачом называть. Абсолютно жестокий, без малейшего чувства сочувствия, издевающийся морально над беспомощностью пациентов. Таких «специалистов» нельзя даже близко подпускать к людям!!!

стоматолог-терапевт

Нечаев Юрий Алексеевич, отличный хирург! Хотела попасть именно к нему и к счастью попала. Я очень благодарна Вам и хочу сказать, большое спасибо за вашу работу и терпение! Делал сложное удаление, которое длилось 40 минут. Был очень спокоен и успокаивал меня, отвлекал и поддерживал. Дал много рекомендаций и всё подробно объяснил. Сказал придти повторно, чтобы посмотреть как идёт заживление. Спасибо Вам огромное!

стоматолог-терапевт

Мне кажется самый лучший врач больницы

стоматолог-терапевт

Просто прекрасный врач Кирилл Викторович! Ни к кому больше не хожу и не хочу ходить, только к Лапину! До этого была у других врачей и это ужас. Начиная от отношения к пациентам, заканчивая «эффективностью» лечения. Кирилл Викторович проводит тщательный осмотр, лечит, а не делает вид, что лечит. Время пребывания в кабинете не 5 минут, как у других врачей. Спасибо большое замечательному доктору, рекомендую его всем своим знакомым!

стоматолог-терапевт

Заносчива, не умеет нормально объяснить, видно,что легко теряет терпение. Таким с людьми непросто работать...

стоматолог-терапевт

Хочу выразить слова благодарности Денису Владимировичу за быстрое и безболезненное удаление очень сложного зуба мудрости. Спасибо Вам!

Замечательный врач !

стоматолог-ортопед

Врач внимательная, специалист своего дела. Благодарю за оказанную помощь.

стоматолог-терапевт

записалась на консультацию. на осмотре пыталась объяснить про проблемы с прикусом и сжатием зубов и капюшоне на зубе мудрости. не выслушав начал орать и очень грубо общаться.так и не понимая проблемы, принял простой путь отрезать десну. укол мега болезненный. что я ожидала? как минимум нормального отношения и совета. корректного общения. клятва гиппократа на нуле. не любит свою работу. очень грубый. сам выбрал работу в бесплатной поликлинике. и на секунду оплата у врача есть и на сравнение с зп по городу хорошая. не хочешь не работай на пенсию и иди в платку. зачем так ненавидеть работу и людей. может как специалист он и хороший, но ужасное обслуживание. совет не дал, проблему капюшона не решил и тем более не удалил зуб тот что показан был по рентгену и ортодонтом. в ужасном стрессе и при сильный боли вышла с осмотра и мини операции. те кто советует этого врача не знают видимо какое отношение должно быть к пациентам, да и просто к человеку.

стоматолог-хирург

Доктор просто замечательный,профессионал своего дела!Внимательный,отзывчивый,чуткий.

Хороший врач.

стоматолог-терапевт

Если хотите испортить хорошие здоровые зубы - обращайтесь к Недоленко Анастасии Николаевне) ) Испортила мне здоровый зуб, плохо почистила и запломбировала каналы, началось воспаление, теперь исправляю в платной клинике. Никому не советую данного врача, непрофессионал своего дела, одним словом ужасный врач 👎👎👎

стоматолог-терапевт

Ужасно, хуже ее в 301 кабинете нет. Наплевательское отношение, невнимательная.

стоматологический гигиенист

Это лучший врач в моей жизни!

стоматолог-терапевт

Ранее обращалась к этому врачу, НО на платной основе в Лазере. Все было выполнено профессионально. По ситуации записалась на приём к Елене Юрьевне в Брянской областной стоматологической поликлинике не на платной основе, а по страховке ОМС ( хочу отметить, что на небесплатной основе, а по страховке, которую ежемесячно государство удерживает из моей зп, как обязательную выплату. При этом врач работает также за заработную плату, а в дальнейшем обеспечения себя пенсией в соответствующем возрасте. Так вот, сидя в кресле для удаления зуба, врач Симоненкова Е. Ю. сделала укол ледокоина, и ровно через 1-1,5 минуты вырвала зуб можно сказать наживую!!! Боль невыносимая! До слез! Никогда в дальнейшем не обращусь к этому врачу, даже на платной основе, и не в коем случае не посоветую знакомым данного врача! Только за деньги- это не призвание быть врачем, а продажность!

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург

Очень хороший врач, сделал все аккуратно и безболезненно

Молодец, очень хорошая, свою работу выполняет на 5 звёзд,

стоматолог-терапевт

Супер доктор. Зуб вырвал очень хорошо, быстро и без боли. Спасибо!

стоматолог-терапевт

Не один раз обращалась за помощью к этому замечательному доктору , такому профессионалу . Огромное спасибо за то , что этот человек вернул мне уверенность в себя . Здоровья и профессиональных успехов . Спасибо вам за то , что вы делаете для людей ,

стоматолог-ортопед

Контакты клиники

г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 11А

Советский район

+7 (483) 220-14-26показать

Сегодня с 08:00 до 13:00
пн-сб с 08:00 до 20:00; вс с 08:00 до 13:00
Областная стоматологическая поликлиника, адрес работы: г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 11А