Кожно-венерологический диспансер

г Брянск, пер Авиационный, д 2

Открыто до 19:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
08:00 – 14:00
Воскресенье
выходной
Кожно-венерологический диспансер, адрес работы: г Брянск, пер Авиационный, д 2
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь

Описание клиники

Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых

О клинике

ОМС

Принимаем взрослых

Преимущества

Средний рейтинг врачей 4.5

Данные актуальны на 08.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Врачи клиники

(39)
Тучкова Евгения Евгеньевна, дерматолог
5.0
10 отзывов
  • Стаж 20 лет
  • Высшая категория
Документы проверены
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
дерматовенеролог
косметолог
Взрослый, детский
Щур Наталья Владимировна, дерматолог
5.0
7 отзывов
  • Стаж 30 лет
  • Высшая категория
дерматолог
венеролог
Взрослый
Агеева Наталья Валентиновна, дерматолог
4.2
3 отзыва
  • Стаж 21 год
  • Вторая категория
дерматолог
венеролог
косметолог
Взрослый

Отзывы

(25)

Рейтинг

4.5

25 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 72%
18
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 4%
1
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 24%
6

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.10.2025
Хуже место я ещё не посещала 08.10.2025 кабинет 214 (вторая смена) оставляет желать лучшего, медсестра которая там находилась полностью неадекватная, не смогла выписать нужные квитанции на сдачу анализов для получения справки, странное поведение,вытрепала все нервы, не понимает смысл своей работы,в итоге обратились к заведующей которая все решила. Не хотелось бы больше обращаться, примите меры.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.07.2025
04.07.2025 я обратилась в ГБУЗ «Брянский кожно-венерологический диспансер», расположенный по адресу: г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 98А, на прием к детскому врачу-дерматовенерологу Сычёвой Лилии Леонидовне с жалобами на высыпания на лице. Однако вместо квалифицированной медицинской помощи я столкнулась с грубым, непрофессиональным отношением, унижением и оскорблениями. Действия (бездействие) врача свидетельствуют о полном отсутствии заинтересованности в оказании медицинской помощи. Вместо более четких и уточняющих вопросов мне было предложено лишь лабораторное обследование без разъяснений. На мой вопрос о возможности применения конкретного метода лечения и его эффективности (системные ретиноиды) врач ответила фразой: «Мало ли чего ты хочешь?», что демонстрирует пренебрежительное отношение к пациенту. При выходе из кабинета я услышала некорректное замечание в мой адрес: «Чтобы на ретиноидах лечиться, надо половую жизнь прекратить». Учитывая мой возраст (несовершеннолетний статус), данный комментарий был не только неуместным, но и оскорбительным. На мое возражение о том, что я не веду половую жизнь, Сычёва Л.Л., являющаяся заведующей отделением, заявила: «По тебе видно, всем я вам верю на слово», что также является унизительным и непрофессиональным. [Фрагмент отзыва удален модератором] Подобное поведение медицинского работника недопустимо и противоречит принципам медицинской этики: - (статья 6, 71 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»); - требованиям профессионального стандарта врача; - нормам деонтологии. Я считаю, что такие действия дискредитируют не только медицинское сообщество, но и систему здравоохранения России в целом. Прошу: Во-первых, провести служебную проверку в отношении Сычёвой Л.Л. Во-вторых, привлечь её к дисциплинарной ответственности. В-третьих, рассмотреть вопрос о соответствии её занимаемой должности. В-четвертых, дать письменный ответ о принятых мерах. На данный момент от моего лица направлена жалоба в медицинскую организацию, упомянутую вначале отзыва, через министерство здравоохранения по Брянской области. На основании личного опыта взаимодействия с детским врачом-дерматовенерологом Сычёвой Лилией Леонидовной настоятельно рекомендую другим пациентам воздержаться от обращения к данному специалисту. В связи с этим считаю необходимым предупредить граждан о возможных рисках при обращении к данному «врачу». Одновременно призываю уполномоченные органы здравоохранения принять меры реагирования в отношении указанного должностного лица.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

венеролог
дерматолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.06.2025
Хороший специалист, мне в прошлом году помогла после первого приема...
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.