Отзывы о центре Спектр-Диагностика на Строкина
(99)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

taa....@....ru
1 отзыв
Была на приеме у Сергея Владимировича 7 июня. Грамотный, внимательный доктор. Тщательно осмотрел, ответил детально на мои вопросы. Рекомендую этого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием травматолога-ортопеда
Врач к которому хочется вернутся и обратится еще не один раз. Очень внимательный , контактный, легкий и приятный в общении. Все доступно рассказал о проблеме , и о ее решении.
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку врача клиники "Спектр-Диагностика". Здоровья Вам и вашим близким!

Мария
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Очень компетентный врач! Внимательно выслушала, ознакомилась всеми результатами анализов и исследований и провела необходимые манипуляции, после которых состояние значительно улучшилось! Очень рекомендую Елену Николаевну!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку врача клиники "Спектр-Диагностика". Здоровья Вам и вашим близким!

Пользователь НаПоправку
Справилась с моей мигренью, теперь легче
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку врача клиники "Спектр-Диагностика". Здоровья Вам и вашим близким!

Пользователь НаПоправку
Не знаю от куда такие положительные отзывы! Были на приёме в поликлинике, как оказание первой помощи. В первый день был врач Медведев П. Н. провел осмотр, рентген, наложили лангетку, отправили доп-но на МРТ. Сделали, приехали, был врач Анохин, который ребёнка не посмотрел, только почитал заключение МРТ, и сказал носите ортез или лангетку. Сама стала спрашивать по заключению МРТ, тк там написано по мимо растяжения, была обнаружена киста, также воспаление. Врач слова ни сказал про это, на мой вопрос, что делать, сказал, что у всех есть киста в коленке.. Хм. Диск МРТ как врач он и не смотрел. На мои вопросы как быть дальше, ответ, езжайте к своему доктору по месту. На вопрос, как ходить в школу, освобождение нужно, ответ, нуу ходите в школу. На вопрос, какой ортез нужен, тишина, спасибо медсестра показала!
Отличный прием! Врач абсолютно не вникал в заключение. Бесплатная консультация одним словом, толку нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Мы стараемся работать со всеми сотрудниками центра, чтобы наши пациенты были довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Сожалеем, что у Вас создалось негативное впечатление после посещения нашего центра. В свою очередь хотим сообщить, что врач Анохин Денис Владимирович - квалифицированный специалист, имеющий большой опыт работы и множество благодарных пациентов. Мы посмотрели данные Вашего заключения и они полностью соответствуют принятым МЗ РФ протоколам оказания мед.помощи и Клиническим рекомендациям . Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к администрации в центре для подробного разбора ситуации. Ждем Вас снова и надеемся, что больше Вас не разочаруем! Крепкого Вам здоровья!
Мы стараемся работать со всеми сотрудниками центра, чтобы наши пациенты были довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Сожалеем, что у Вас создалось негативное впечатление после посещения нашего центра. В свою очередь хотим сообщить, что врач Анохин Денис Владимирович - квалифицированный специалист, имеющий большой опыт работы и множество благодарных пациентов. Мы посмотрели данные Вашего заключения и они полностью соответствуют принятым МЗ РФ протоколам оказания мед.помощи и Клиническим рекомендациям . Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к администрации в центре для подробного разбора ситуации. Ждем Вас снова и надеемся, что больше Вас не разочаруем! Крепкого Вам здоровья!

Пользователь НаПоправку
Лучший в городе невролог. Спасибо большое за помощь маме, неравнодушие, профессионализм
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор, все объяснил назначил лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx88
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Елена Николаевна очень грамотный врач , правильно подобрала мне лечение , улучшение наступило через 3 дня . Обращаюсь к доктору не в первый раз . Очень внимательная. Рекомендую доктора . Отзыв оставила от всей души , кто ищет грамотного доктора , тогда Вам К Елене Николаевне !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Марина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Елену Николаевну знаю давно. Очень точно определяет диагноз. Внимательно относится к проблеме. Назначение самое нужное. А, главное, постоянно совершенствуется.Как иглорефлексотерапевт проходит обучение. После её сеансов значительное улучшение. Советую, как невролога, невропатолога. Если грыжи, защемления, онемения, плохая подвижность суставов обратитесь к Елене Николаевне Золотовой-поможет!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вита
6 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ брюшной полости
Впервые обратилась в клинику.Мне понравилосл отношение ,персонал ,медработники вежливые ,общительные и внимательные .Чистота в помещении ,достаточно мест сидячих есть кабинки для одежды .
Решила пройти обследование для себя ,узи брюшной полости была на приёме у Доктора Сытай Вера Сергеевна хорошая приятная,общительная,все доступно объяснила ,на все мои ответы ответила.Все прошло хорошо Спасибо вам большое .
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Меркушова Марина Владимировна врач невролог. Это действительно Врач от бога. К ней я обратилась с тревожном расстройстве. Марина Владимировна доброя и отзывчивая внимательная. Таких как Марина Владимировна врач невролог я ещё не встречала. Не остовляет своих поцеэнтов и всегда на связи. Дай ей бог здоровья и всего самого наилучшего.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
297 отзывов и 9 оценок
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Хорошая клиника
Удобное расположение
Хорошие врачи
Чисто аккуратно
Вежливый персонал все хорошо
Мне все понравилось
Ходила на прикм к Алексеевой ЕИ очень хороший врач
Вежливый ищет причину проблемы
Обязательно запишусь еще раз
В данную клинику обращусь за обследованиеюями и анализами
Также записаться удобно
Все аккуратно и продумано
Чистое помещение
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
297 отзывов и 9 оценок
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Вчера побыла на приеме. Врач просто замечательный. Очень внимательный, ко всему внимательно относится, ищет причину. Разбирает всё. Изучает всю историю, изучать все анализы, все исследования. Внимательно относится ко всему. Побольше бы таких специалистов. Внимательно изучила историю до и рассказала что делать дальше. Обязательно обращусь повторно. Надеюсь что
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аритмолог
кардиолог
нефролог
терапевт
Взрослый

790....@....ru
2 отзыва и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Я очень рекомендую Елену Николаевну как компетентного доктора и душевного человека.
Лечение по схеме и подбор препаратов- мне очень помог.
Своим близким и друзьям уже рекомендовала. Были и благодарны!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: ЭКГ
Очень грамотный врач, специалист с большой буквы. Я пришла с вопросом по кардиологии, в итоге получила консультацию и кардиолога, и нефролога в одном лице. Большая удача, что попала к ней на прием. Продолжу лечение только с ней
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аритмолог
кардиолог
нефролог
терапевт
Взрослый

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Отличный специалист
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Первичный приём у Елены Николаевны прошёл отлично. Врач всё доступно объяснила, дала лечение, хорошие рекомендации дала.
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отношение к пациенту очень внимательное, сочувственное, объяснил, что делать необходимо. Быстро, уверенно с юмором😁
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач […]
Я опоздала на 10 минут т.к искала клинику
Когда я зашла в кабинет врач разговаривала по телефону, смеялась и вставила меня за дверь, сказав что не может меня принять
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте. На самом деле, Вы опоздали на 15 минут, что зафиксировано на видеокамерах в клинике. Да, я разговаривала по телефону, но прервала разговор, когда Вы зашли, и объяснила Вам, что времени для Вас осталось ровно половина приема, а именно 15 минут, и если Вы согласны на такую продолжительность консультации, то проходите, пожалуйста. Задерживать из-за Вашего опоздания следующего за Вами пациента, ожидающего у кабинета, было бы неправильно.
И странно, что Вы считаете, что врач не имеет право смеяться при разговоре по телефону в свободное от работы время.
И странно, что Вы считаете, что врач не имеет право смеяться при разговоре по телефону в свободное от работы время.

+7xxxxxxxx44
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Доктор понравился, был проведён внимательный осмотр, назначено необходимое обследование. Все подробно рассказано и показано, даны были рекомендации по лечению.
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx44
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей
Делала УЗИ вен нижних конечностей, Вера Сергеевна все подробно рассказала , показала, дала рекомендации,все очень понравился.
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

795....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Мне как врач Оксана Викторовна понравилась.Выслушала внимательно и назначила лечение.
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательный врач.выслушал и написал правильное лечение и посоветовал сделать мрт пятки.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
пришла за консультацией, получила в полном объеме, спасибо большое, все ясно объяснил, хороший молодой человек, буду рекомендовать
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Хороший врач
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Спектр-Диагностика на Строкина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sem....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Вере Сергеевне. Очень внимательная, доброжелательная, успокоила меня и всё объяснила доступным мне языком. Спасибо большое!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Анна
1 отзыв
Больше 10 записей через НаПоправку
Очень внимательно и чуткий врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

art....@....ru
1 отзыв
Обратился на прием с сильным головокружением,тошнотой.Врач на приеме провела осмотр и обьяснила причину головокружения,очень доходчиво рассказала всё и успокоила. Тут же выполнила специальные маневры и сразу стало легче. Побольше бы таких врачей. Теперь буду обращаться только к Оксане Виктороане.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Rosi
2 отзыва
Водила на прием врача свою маму. Врач вела себя доброжелательно, учитывала состояние пожилого человека. Оксана Викторовна произвела осмотр и расспросила о жалобах. Внимательно выслушала и назначила необходимое лечение, предложив альтернативы под разный бюджет. Я обязательно рекомендую данного врача к посещение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

las....@....com
1 отзыв
По рекомендации знакомой, обратилась к доктору Михейкиной О.В. И ни разу не пожалела. Это грамотный и внимательны доктор. Она справилась с моей проблемой, и я ей за это очень благодарна. Всем рекомендую этого невролога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение








