Артамонова Дарья Юрьевна, офтальмолог

Бежицкий район

Регистратура

+7 (483) 259-93-59показать

Артамонова Дарья Юрьевна, адрес работы: г Брянск, ул Ульянова, стр 4

Артамонова Дарья Юрьевна: офтальмолог. Стаж работы – 9 лет.

Принимает взрослых и детей.

Смоленская государственная медицинская академия (2013)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Артамонова Дарья Юрьевна (3)

3.0

2 отзыва 1 оценка

К Дарье Юрьевне я обращалась два раза. Сначало сама,затем с ребенком. У меня была жуткая аллергия,как оказалось потом на тушь(,доктор правильно поставила диагноз и назначила лечение. Ребенку проверила зрение,подобрала очки и тоже назначила лечение,так как и у него была аллергия. Очень внимательное отношение,профессионализм. На вид кажется строгой,но при общении начинаешь понимать,что очень внимательный и отзывчивый врач.Спасибо большое ,Дарья Юрьевна.

Однозначно не советую офтальмолога Артамонову. Делала осмотр, хотела мне вывернуть верхние веки, что сделать без спец оборудования не возможно, поскольку глаз сам закрывается, стала ругаться по этому поводу, ну и отказала мне в приеме)) я с такими столкнулась в первый раз и была просто в шоке, она была неадекватна и некомпетентна .