Арустамян Маргарита Арменовна, детский офтальмолог

Мой Доктор на Красноармейской

г Брянск, ул Красноармейская, д 100

Советский район

+7 (483) 230-03-03показать

Арустамян Маргарита Арменовна, адрес работы: г Брянск, ул Красноармейская, д 100

Арустамян Маргарита Арменовна: детский офтальмолог. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Смоленский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Арустамян Маргарита Арменовна (14)

Очень понравилась, дочку мою осматривала от и до, ей достался вообще астигматизм от меня, а при нем даже операция не даёт 100% результат. И перед тем как подобрать очки, три раза исследовала ее разными способами , чтоб не ошибиться в подборе очков.

Арустамян М.А. отличный доктор.

Очень хорошая доктор Арустамян.

Мне нравится этот доктор. По крайней мере, ее лечение помогает.

Арустамян в год поставила ребенку близорукость. Хотя ее и в помине не было.

Арустамян хороший врач. Наша долгая история началась именно с ее подозрений. Попала в точку.

Источник: Вконтакте