Арутюнян Артур Эдуардович, рентгенолог

г Брянск, ул Камозина, д 11

Бежицкий район

+7 (483) 251-55-65показать

Арутюнян Артур Эдуардович, адрес работы: г Брянск, ул Камозина, д 11

Арутюнян Артур Эдуардович: рентгенолог, врач узд. Стаж – 24 года. Врач первой категории.

Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци (1997)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Арутюнян Артур Эдуардович (166)

Мою интересную беременность контролировал он. Остальные гадали как на ромашке и ставили разные диагнозы(

Артур Эдуардович очень грамотный специалист. Опроверг мне страшную болезнь, которую поставили в диагностическом центре. На первом скрининге сказал пол, на последнем вес почти точно. По моей просьбе посоветовал врача на роды. Он огонь!

Я доверяю по узи только Арутюняну, всегда узи как под копирку, все показатели и пол и все, что надо. Прям в мм сходится. К другим много лет не ходила и не собираюсь.

Я за Арутюняна, мне он до 13 недель пол сказал, сказал что по строению скелета, по косточкам видит,что девочка.,да и вообще 2 беременности наблюдал ,.я считаю грамотно

Он является специалистом экспертного уровня, если возникают вопросы беременную отправляют к нему. Он не Бог. У знакомой увидел порок сердца у ребенка . Была конференция с Москвой , Москва сказала нет этого порока. В итоге знакомая рожала в Москве, диагноз Артура Э. Подтвердился.

Арутюнян часто ошибается. Знаю случаи, когда он просмотрел пороки, которые очень хорошо просмотриваются на УЗИ

Он УЗИ делал мне после родов, это обычная процедура после родов... Классный он...

Артур хороший узист, но человек - настроение.

Арутюнян Артур Эдуардович - две беременности у него делала, УЗИ, мне очень нравится, внимательный и очень хороший врач.

Хороший врач, только общается по настроению.

Лежала в перинатальном со сложной беременностью. Часто делали узи, но пересматривал всегда Арутюнян Артур Эдуардович. Вот что он скажет, тому врачи и верили. Он лучший врач узи.

Лет 5 назад, был никем. Сделал себе имя, и только в платной клинике ангел...

Артур и платно работать не хочет, не то, что бесплатно, я от такого отношения в ужасе была.

Артур ну совсем не понравился, ожидала восторг, но вообще не получила нормальной информации, что-то буркнул себе под нос, и все (платно).

Артур Эдуардович хороший специалист.

У Артура была бесплатно - 2 минуты все узи, и что-то "бур-бур" себе под нос. А кто за деньги шел-те по полчаса лежали.

У Арутюняна отношение хорошее, все рассказал, объяснил.

Артур хороший специалист(человеческие качества не беру,это не его обязанность беседы беседовать,главное,что в моем случае он опроверг полностью по пунктам заключение другого узиста и оказался прав на 100%..)самое плохое не тогда ,когда бурчит и на доп. Вопросы не отаечает,а когда пишет в заключении,что ребенок умирает от недостатка кислорода на 33 неделе ,и что следует стимулировать роды,дабы спасти плод возможно в ущерб его здоровью(я не назову этого чудесного узиста...но в тот момент визит к Артуру ну очень положительно отразился на моем сыне)

Артур хороший узист, но немногословен вообще.

У Артура была на УЗИ перед родами бесплатно,на вопрос какой вес у ребенка, сказал что он вес не определяет🤔, через 2 дня родила мальчика 4100,неужели по УЗИ не видно что крупный ребенок😀

Проходив 3 беременности к А. Э., могу сказать, что его не зря сами врачи называют лучшим узистом города. Мне пофигу было, 2 слова он мне сказал или 10, главное это его профессионализм.

Арутюнян абсолютно не нравится. Была у него и бесплатно, и платно. Бубнит себе под нос, поведение как будто я к нему без приглашения домой пришла. Обвитие не увидел на узи перед родами.

Он чудо, успокоит, все расскажет подробно, покажет, у него УЗИ не 5-10 мин, а полчаса минимум. Вы заходите на нервах, а выходите счастливая на всей Земле.

Не понравился категорически. Ещё и больно делал УЗИ на большом сроке ( думала пузо лопнет🙈🙉).

Единственный узист, который реально успокоил. Сыну 10 мес и все хорошо. Отличный узист!!!!!

Наверное, хороший, но за 3 посещения ни обвитий (2шт) ни истинного узла не увидел. А так вежливый и общительный.

И лучшие ошибаются. Не увидел отслойку плаценты на 35 неделе.

Отличный врач!С 12 недели определил пол моей крохи,состояние, провёл полный скрининг. Он и 13 лет назад был лучшим узистом в моем случае. Точно определил вес ребёнка за двое суток до родов и обвитие тоже тогда увидел.Я только к нему!

Я была у него на узи 2 раза, первый раз с мужем потом одна, единственный врач который поставил нам пол ребёнка, очень внимательный хорошо смотрит и оборудование у них хорошее, перед тобой прям экран большой все видишь и слышишь.

Лучший из лучших. Точь в точь все сказал. Врач от Бога.

Отличный специалист. Он с 12 недель правильно пол определил! У него отличная аппаратура.

На мой взгляд, он лучший в своем деле!

Отбил всё желание к нему ехать, именно как сам человек, очень он изменился, а ценник к нему уж очень завышен, как к царю идёшь на УЗИ.

Очень рекомендую, врач очень грамотный!

Арутюнян А. Э. очень хорошо и внимательно всё смотрит.

Рассказал и всё показал, и фотки классные сделал.

Вторую беременность дважды спас Артур. Теперь только к нему по любым вопросам.

Я бы тоже советовала Артуняна Артура, профи своего дела, все 3 беременности у него, аккуратный, нежный, тактичный! А УЗИ его настолько информативно что в диагностике вам такое не сделают, у него самый крутой аппарат в брянске в перенаталке! И ещё спас мне дочь, в жк насветили ерунду на аборт отправляли, пошла к нему зареванная, успокоил и передел УЗИ оказалось все норм, нормальный здоровый ребёнок!