Девятова Галина Васильевна, детский офтальмолог

• Стаж 51 год

Областная детская поликлиника на Станке Димитрова

г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 100

+7 (483) 241-03-79показать

Девятова Галина Васильевна, адрес работы: г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 100

Девятова Галина Васильевна: детский офтальмолог. Стаж работы – 49 лет.

Принимает детей.

1972 – Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Девятова Галина Васильевна (14)

Всегда ездили к врачу с области,с двумя детьми,уже несколько лет и никаких нареканий!!! Спасибо большое и врачу и медсестре,всегда и подскажут и помогут и объяснят!!! Дай Бог им здоровья!!!!

Врач Девятова нам очень понравилась как специалист!

Вожу к ней и старшую дочь и младшую показывала в годик. Мне, как специалист, она очень нравится.

Сразу крест на ребёнке поставила, сказав что шансов улучшить зрение нет. А другой врач сделал так, что зрение с каждым годом всё лучше и лучше.

У Девятовой наблюдаемся уже не один год,хорошая.